: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Rose Garden Hotel Apartment – Al Barsha : : Отзыв 3714638 : : Туры

Отзыв на отель Росе Гарден Отель Апартмент – Ал Барша ОАЭ

Отзыв написал 23.04.2022.

Находится в отличном месте, до метро несколько минут, недалеко Mall of Emirates В номере ежедневная уборка, приносят питьевую воду по запросу, меняют белье также ежедневно. Есть стиральная машина с сушкой. Удобная кровать. Полный комплект посуды. Есть балкон, где можно попить кофе утром (кофе, кстати, тоже приносят) В отеле хорошая вентиляция, внутри всегда комфортная температура даже без включенного кондиционера.
Медленный wi-fi, в зоне бассейна вообще не работает. Фитнес-зал есть, но в ужасном состоянии, часть тренажеров либо вообще не работают, либо не работают так как должны, но есть хороший комплект гантелей. Бассейн грязноват, lifeguard не всегда находится в зоне бассейна. Мало лежаков. Была свидетелем, как пыль с зоны вокруг бассейна смывают шлангом, и эта жижа течет в бассейн :/ Сам отель уставший, необходима генеральная уборка и общее обновление, в том числе полотенец. При заселении обнаружилось, что сломан потолок (со второй попытки его починили). В ванной плесень на стенах. Встречался мне и один таракан (совсем маленький и безобидный, но все же) Мечеть находится за углом, возможно пробуждение во время молитв. Слабая звукоизоляция, но она есть. Девушка администратор, которая стоит на ресепшн, очень неприветлива, каждый раз при обращении к ней было ощущение, что со мной просто не хотят говорить и хотят, чтобы я побыстрее отстала со своими вопросами и просьбами. Есть языковой барьер, персонал плохо говорит на английском. В Рамадан кафе не работает.