: : Турция : : Алания : : Отели : : White City Resort : : Отзыв 3714576 : : Туры

Отзыв на отель White City Resort 5* Alanya

Отзыв написал 24.04.2022.

Очень красивый отель с уютными номерами, шикарной едой и восхитительными барами по всей территории Нам немного не повезло с погодой, но в первый день мы все - таки успели поплавать в открытом бассейне и покататься с водных горок - их три штуки, но кайф от пользования нереальный. Отличные девушки - аниматоры очень приветливые и ответственные, развлекали и нас и нашу неугомонную дочь, давай возможность отдохнуть от этого маленького моторчика, занимая ее танцами и подвижными играми. Так же порадовала детская площадка и комната для творчества и игр. Девушки всегда были рядом и подсказывали чем еще можно заняться на территории и конечно же принимали во всем этом участие. Огромное спасибо девушке, которая нас заселяла - она говорит на русском и это очень упрощает коммуникацию. Нам дали номер в видом на море, хотя мы бронировали с угловым видом и это очень приятно. Очень хороший отель с бассейнами, саунами и спа - салоном. Прекрасной Александре огромное спасибо за экскурсию и помощь в выборе подходящей программы расслабления) Приезжайте сюда - не пожалеете!