Отзыв на отель Мертвое море Leonardo Club Hotel Dead Sea

Отзыв написал 22.04.2022.

Начну с начала 1) Время заезда - выбрано было именно время перед еврейским праздником "Песах", дешевле и народу не так много. 2) Парковка - нам повезло и место последнее забрали на бесплатной парковке. 3) Море - ввиду пункта 1. пусто и море свободное :). 4) Выезд из отеля был в пятницу до 11 утра, но нам разрешили пользоваться услугами отеля и пообедать.
1) Регистрация и заселение - на стойке регистрации мы были третими в очереди, хотя приехали заселяться специально гораздо поздее чем время начала регистрации. На просьбу дать этаж повыше, девушка заверила нас, что номер для нас уже подготовлен, он "очень хороший" и находится на четвертом этаже. По факту же, грязно, под кроватью лужа, сток в ванной засарен и не работает, кровать раздельная, диван для ребенка застелить было не чем, полотенец для рук всего одно. 2) Бар у бассейна - только вода со льдом и то не всегда. 3) Еда в ресторане - очень скудно по выбору блюд. Брали всего по чуть чуть - приходили с пустыми тарелками за стол. Говядину вообще один раз давали. 4) Бар в лобби - готовят коктейли, наливают алкоголь; брамены вообще не вкурсе о своей работе и меню. Если не умеете готовить коктейли так не предлогайте клиентам. Я хочу выразить недовольство системой "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" и 5 звезд у отеля. По сути все что вы видите включено в стоимость, но, я заплатил 300 долларов за ночь, и хочу получить больше, чем завтра обед и ужин, причем очень скудные по разнообразию. Гостинница отлично подходит для "ДЕНЬ КАЙФА" за 190 шек (40 долларов) ты получаешь доступ ко всему отелю кроме номера для проживания.