: : Россия : : Анапа : : Отели : : Старинная Анапа Санаторий : : Отзыв 3714525 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Старинная Анапа Санаторий 4*

Отзыв написал 22.04.2022.

Расположение отеля отличное, прямо на набережной Окна в номере выходили на море.Вид супер. Очень хорошо организовано питание. Все очень вкусно, разнообразно. Официанты посуду сразу забирают грязную, если что-то заканчивается-выносят еще. В пятницу, субботу в обед и ужин вино белое и красное. Нормальные столовые кубанские вина, без изысков. Очень много овощей, зелени.Мясо и рыба, как минимум 2-3 вида. На этаже есть кулер, очень удобно. В номере стаканы, штопор. Убирают каждый день, гигиенические принадлежности и полотенца всегда в наличии. Не знаю как в сезон, у нас соседей вообще было не слышно,хотя знаю, что люди жили. Изоляция хорошая. Вечером конечно музыка на улице и люди гуляют до утра, но не критично. Рядом очень красивая церковь, идут службы, народу всегда много. Советую сходить на Центральный рынок.Очень большой выбор, вкусно и чисто. Бассейн чистый, полотенца дают. Еще большое спасибо, что дали заселиться в 11:00. И воспользоваться камерой хранения.
Впервые столкнулись с тем, что в 4-х звездочном отеле банная зона не входит в стоимость, а оплачивается отдельно. Очень странно. И даже инфракрасная сауна возле бассейна, по показаниям врача. Девочки в спа совершенно не клиентоориентированы. На любой вопрос,просто дают прейскурант. Все процедуры через врача, который приходит 3 раза в неделю. И прием не бюджетный. Жаль, что из-за ремонта не работал уличный бассейн и зона для загара.