: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Отели : : Hikka Tranz By Cinnamon Ex Chaaya Tranz : : Отзыв 3714509 : : Туры

Отзыв на отель Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz

Отзыв написал 22.04.2022.

- расположение для Хиккадувы очень хорошее Очень Много заведений рядом, включая супермаркет. Спрашивали у местных где можно вкусно покушать, в итоге лучшие пиццы, бургеры, тарелки с морепродуктами. Не стесняйтесь спрашивать.- 3 разных пляжа в шаговой доступности. На одном потрясающий коралловый риф, где на рассвете можно стоя в воде наблюдать очень много морских жителей. Разноцветные рыбки, крабы, морские ежи, мурены, моллюски. Чуть правее утром и вечером поиплывают огромные черепахи, чувства не передаваемые. Ну и еще правее пляж для купания спокойная вода без волн, для семьи идеально. Народу конечно там не мало, так как пляж общий, но отуда можно сплавать на дайвинг и снорклинг, очень рекомендую. Все эти пляжи примыкают к территории отеля- персонал организовал ПЦР тест в удобное для нас время. Сотрудник приехал прям в отель. И так же из-за позднего выезда разрешили оставить вещи в специальной комнате для багажа.- завтрак очень хороший, есть что выбрать и детям и взрослым
Почему-то все плюсы отеля перечеркивает огромное количество ворон на территории бассейна и отеля. Они очень шумно каркают, таскают еду из ресторана и столов, купаются стаями в бассейне рядом с отдыхающими, гадят на лежаки. Я честно пыталась их не замечать и отмечать плюсы, но это было невозможно.Еще один минус - из номера в день отъезда нас буквально выгоняли. При том что выезд в 12.00 начиная с 11.00 нам сначала позвонили на телефон, потом в 11.20 пришли два парня из уборки номеров, и начиная с 11.40, он зашел в номер и буквально следил за тем как мы собираемся. Учитывая, что мы собирались выехать из номера ровно в 12.00 было очень некомфортно собирать вещи, когда за тобой следят. Ни в одном другом отеле у нас такого никогда не было. Всегда сами выезжали вовремя.Было много пыли внутри светильников, которые прям над головой, когда спишь на кровати, не хотелось поднимать глаза. При выезде указали на это персоналу, будем надеяться следующим постояльцам будет чуть приятнее чем нам.