: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Novotel Beach Sharm El Sheikh : : Отзыв 3714488 : : Туры

Отзыв на отель Новотель Бич Египет

Отзыв написал 21.04.2022.

Отель состоит из двух комплексов Прямо на пляже комплекс "Пляж". И комплекс на второй линии "Пальма". Большинство активностей проводится в пляжном комплексе. Я с семьей выбрал "пальму". Тихо. Спокойно. То, что нужно с детьми. Плюс ежедневный "Детский клуб" находится как раз в корпусе "Пальма". Номера большие и функциональные. В номерах не самый свежий и роскошный ремонт, но все работает и достаточно опрятно. Территория большая, красивая и ухоженная. По лужайкам ходят цапли и прыгают удоды))). Очень много цветов. Персонал дружелюбный и в большинстве своем - отзывчивый. Интересное решение придумали для безопасного перехода через дорогу из одного корпуса в другой. Сотрудник отеля с жезлом (как у регулировщика) переводит через дорогу - останавливает движение (в любое время)! За это - большая благодарность отельеру. Ресторан понравился. Нельзя сказать, что прямо обилие-разнообразие, но все вкусно и качественно. Очень понравились рыбные блюда. Много было блюд на гриле. Особый респект - кондитеру. Старался. Иногда даже приятно удивлял. Прошу выдать бонус!! И один раз устроили шикарный романтичный ужин на пляже со свечами. Было неожиданно и очень приятно. У отеля есть своя анимация. Она в меру креативная и не очень навязчивая - это скорее плюс. Изюминка, конечно, кубинское трио (два парня и девушка) - прекрасные танцоры и веселые люди. Каждый вечер - шоу. Душа детской анимации - Алина. Она молодец - дети к ней тянуться. Ну и конечно - расположение. У отеля свой живой коралловый риф. Берите маски и тапки. Почти все обитатели Красного моря там водятся - их можно наблюдать и снимать. Пляж хороший, большой.
Кондиционер выполнял свою функцию - охлаждал, но делал это немного шумно. Хотя, мы все равно спали. Может быть сантехника могла быть немного более свежая.