: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3697701 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Laguna Vista Beach 5* (Лагуна Виста Бич Резорт)

Отзыв написал 14.01.2022.

Добрый день Заселение очень быстрое, без очередей. На ресепшене работают несколько менеджеров, которые не допускают очереди, это очень классно! Дали номер очень просторный, качественная сантехника, отличное белье и удобная кровать. Была не большая проблема,фен в номере перестал работать, обратились на ресепшн тут же открутили и прикрутили новый. У теплого бассейна был опрос отдыхающих. Что нравится, что не нравится в отеле. Я сказала, что мне не хватает полотенца , и не понятно почему в номере нет стульев. Очень порадовало, что по возвращению в номер все принесли. Что я хочу сказать, молодцы 👍. Если вы приедете в Альбатрос Лагуна Виста не стесняйтесь обращаться к персоналу, он очень лояльно отнесётся и поможет вам. Пляж класс 🔥, питание разнообразное ( мясо, рыба,курица), пирожные огонь 🔥. Вай фай нормальный. В баре варят вкусный кофе, правда очень не большой выбор алкоголя, но мы не большие любители. У мужа был День рождения 10.01.2022 очень классно поздравил отель!!! Спасибо большое за хорошие настроение!!! Процветания вашему бизнесу 🥰