: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Jungle Aqua Park Resort Hurghada : : Отзыв 3697695 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Albatros Jungle Aqua Park Resort Hurghada 4*

Отзыв написал 14.01.2022.

Сейчас находимся в этом отеле Пишу отзыв первый раз в жизни, под влиянием отношения персонала этого отеля и туроператора в целом.Действительно, столкнулась с пренебрежительным отношением к русским.Началось с того, что не приехал представитель туроператора в отель в назначенное время(Интурист), прождали его целый час, на следующий день он позвонил в 7 утра и опять исчез со связи. При заселении просто про нас забыли, пока не подошли несколько раз самостоятельно. Заселили в самый дальний угол отеля (денег не давали).В барах ребенку наливают молочные коктейли в пластиковые стаканчики, при этом немцам и арабам-как положено, в стаканы.На рецепшен при выяснении каких-либо вопросов демонстративно игнорируют.Во всем вокруг неприкрытое требование чаевых. Общаются везде сначала с немцами и арабами, а с нами- в последнюю очередь. Я была в Египте до всем известных событий, чаевые давала без проблем, к людям отношусь всегда хорошо и непредвзято.Но эта поездка нас разочаровала полностью.