: : Турция : : Белек : : Отели : : Maxx Royal Belek Golf & Spa : : Отзыв 3697693 : : Туры

Отзыв на отель Maxx Royal Belek Golf & Spa Belek

Отзыв написал 14.01.2022.

Единственное с чем нам не повезло в этом отпуске - это с погодойНо дожди не успели омрачить наш отдых, так как сервис и уровень отеля на 5+.Очень удобно, что гостями закрепляют личных ассистентов, и все возникающие вопросы решаются очень оперативно в ватсап сообщениях. Эмир и Мария отлично выполнили свою работу. Бассейн с морской водой тёплый а внутренний большой, жаль что между ними нет прохода.Спортивный центр - каждый день ходила на йогу и флай йогу в гамаках, с мужем посещали уроки танцев. Есть тренировки на любой вкус.Развлечения - тоже все отлично, бильярд, боулинг,тенис, гольф, вечерние выступления артистов в баре, рождественский банкет, живые инструментальные выступления, гитара, скрипка, рояль, флейта.Еда восхитительная, под конец отдыха устали от изысков и нашли стол с русской кухней, каждый день блины, сырники на завтрак, 4 вида нормального супа и пельмешки🙂Дети полюбили детский клуб. Отличный динопарк и полоса препятствий. Номер у нас был семейный в дополнительном здании с огромной джакузи на втором этаже. Все очень понравилось. Летом хочется вернуться.