: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Labada Hotel : : Отзыв 3697688 : : Туры

Отзыв на отель Армас Лабада Турция

Отзыв написал 14.01.2022.

Отель понравился Номер нам дали хороший, слева сбоку на 3 этаже. Есть вид на море и на горы. Вечером и ночью шума нет. Вайфай в номере, на территории, пляже - довольно приличного качества. Кормили хорошо, фрукты, овощи, мясные и рыбные блюда присутствовали, спиртные напитки в довольно широком ассортименте. На пляже лежаков хватало всегда, в том числе и под навесом. Пляж-камушки, но коралловые тапочки в принципе не нужны. Один день был шторм, дождь-не купались, а так солнце, не жарко, хорошо для загара и для купания. Анимации нет, мне она не нужна была совсем, жена жаловалась.Что особенно понравилось - внимательное отношение персонала к гостям отеля. На ресепшн - менеджер Yusuf KACAR, вручил мне свою визитку, нормально расселил по приезду, всегда улыбчивый, внимательный, доброжелательный. Менеджер Татьяна, всегда готова была ответить на вопросы..Сломался ТВ в номере, обратился на рецепшн - скоро притащили и установили новый. Понадобились весы перед отъездом - у них и весы нашлись. Всегда доброжелательные сотрудники в ресторанах и барах - вы едете в другую страну, выучите несколько фраз на их языке - и вам, и им будет приятно, это же не сложно.Что не понравилось - уборка в номере. Так, видимость. Но жаловаться на это не стали, может и зря. Еще особенность - комары. Знал об этом и взял фумигатор. На пляже не было матрасов - полотенц было вполне достаточно.