: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Star Elegance Ex Asteria Side : : Отзыв 3697678 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Стар Елеганс Турция

Отзыв написал 14.01.2022.

Отель замечательный Провели 10 дней в Сиде в середине ноября, было очень комфортно: 24-25 градусов ежедневно. В море заходить можно по чуть-чуть, но купаться вполне. Отличный песчаный пляж у отеля, лежаков всегда хватало в наш период пребывания (возможно в середине-конце ноября уже не так много народа). Территория красивая, ухоженная, зелёная. Когда смотришь на отель из моря, можно сравнить его с окружающими территориями: в Side Star Hotel очень много деревьев и зелени по сравнению с окружающей территорией. Номер комфортный: правда изначально заселили нас двоих в номер с двумя отдельными кроватями, хотя мы запрашивали с одной большой кроватью. Но это не проблема: когда их сдвинули по нашей просьбе она получилась действительно как одна большая, без проблем. Все удобства есть, всё чистое и комфортное. На территории есть один открытый подогреваемый бассейн, в котором приятно искупаться вечером. Во время нашего пребывания как раз вечером никого не было и купайся вдоволь) В самом здании есть тёплый бассейн и отличный тренажёрный зал: ранее в отелях встречал только 'уставшие' залы с еле живым оборудованием. Но здесь всё очень хорошего качества, моё почтение. Еды всегда было очень много и она была разнообразная. Хотя при всём многообразии еды вкус в целом был примерно одинаковый, завтраки были всегда 1-в-1, под конец уже немного устали от них. Обедать можно было как в основном здании, так и на улице возле бара. Ещё каждый день в 15 часов были вафли и блинчики. Напитки ок, алкоголь средний, но мы много и не пили и всегда это делали до вечера. Вобщем отель всячески рекомендуем. Отедельно хотели отметить работу аниматора Эркана, который за 6 месяцев изучения русского языка очень неплохо им владеет, и гест релейшн Саадат, которая готова была помочь по любому воросу. Гест релейшн оказался отличным и организовали нам обратный трансфер в аэропот Антальи без проблем по приемлимому прайсу (в отличие от собственной таксишной цены).
За отдых в этом соотношении цена-качество, я считаю, претензий здесь быть не должно быть. Могу только пожелание высказать: — Чаще включать музыку у бассейна и погромче, включать какой-нибудь лёгкий чиллаут. А то бывает лежишь в тишине, хочется музыки, а она бывает крайне редко только во время каких-нибудь мероприятий. — Не было 'ночной' подсветки внутреннего бассейна, а на фотографиях она очень красивая.