: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park : : Отзыв 3697677 : : Туры

Отзыв на отель Тиа Хайтс Аквапарк 5* Макади Бей

Отзыв написал 14.01.2022.

Уже успела остыть по прилете домой Если бы писала отзыв по факту, то гнева моего было бы в разы больше.Отдыхали в декабре. Согласна, сомнительный сезон, ветер, жары нет. Но ехали только за морем и свежим воздухом. Море, собственно, очень порадовало. Прекрасный заход в воду, риф в нескольких метрах от берега, чистый пляж, пирс - сказка.Но сам отель… Во-первых: он достаточно стар и ремонт в нем был очень давно, судя по всему. Заселились мы в аквапарк, тк не знали вообще куда едем, а с детьми хотелось подальше от основной тусовки. Так вот. В номерах срач, убирать начали только тогда, когда увидели, что я мою пол полотенцем (которых на 4х человек было всего 5). Оговорюсь сразу, пляжные полотенца выдают отдельно, в них проблем не было. На улице было холодно и нам вырубили кондер на тепло, сославшись на то, что работать в зиму он не должен. Но самый были ВОДА!!! Горячую воду мы подучили только после того, как засалились в третий по счету номер (в главном корпусе) и после нескольких писем в представительство России. В отеле наши проблемы решались 3 дня с помощью отельных гидов.Второе. Это приставуче-липкий персонал. Могу выделить только одного человека, официанта Мухамеда-Саида. Остальные - треш😬Третье: еда в столовой. Была рада, что привезла с собой еду для детей. Так бы мы страдали, тк до магазинов и рынков из отеля нужно ехать.Но если не брать в расчёт проблемы с водой, то ехать туда можно. Но только явно не как в 5* отель. Максимум 3*. Возможно в сезон там будет круче, ведь в аквапарке будет не ледяная вода. Кстати, тёплый бассейн всего один. Взрослому в нем по колено…Про анимацию ничего не скажу. Обходили их стороной. Но старший ребёнок все дискотеки с радостью посещал.Не знаю кто хотел бы вернуться сюда ещё раз. Весьма сомнительное мероприятие на мой взгляд.