: : Египет : : Хургада : : Отели : : Gravity Hotel & Aqua Park (Ex. Samra Bay) : : Отзыв 3697670 : : Туры

Отзыв на отель GRAVITY HOTEL & AQUA PARK (ex. SAMRA BAY) 4* (Самра Бей) Хургада Египет

Отзыв написал 14.01.2022.

У нас был оплачен Новогодний вечер, так как наш самолет задержался и мы прилетели поздно В номер даже не дали занести вещи и переодеться, отправили сразу в ресторан, в теплых вещах. Соответственно ресторан уже гудел, мест не было, еды только остатки. Посадили за стол за которым уже кто-то поел. Нас прилетело 5 человек, знали, что мы задерживаемся, всего на час, можно было заранее приготовить столик и накрыть его , как полагается. Наелись бутербродов, о шампанское вообще молчу. Все было оплачено. Вообщем Новый год испорчен. Заселили номера 622,621, убитые, не убранные, постель грязная. Дверцы шкафов сломанные, дверь, чтоб открыть, нужно применить силу, стены грязные. Время 2 часа ночи, с горем пополам постель кое-как поменяли. Утром, попросили, заменить номер. Сказали нет номеров. Полотенца меняли если настоишь, хотя они должны меняться во время уборки. Постель так и не заменили в течение 10 дней. Закрыв глаза, на все это, не портить же себе оставшиеся дни. Скрасили оставшиеся дни, территорией отеля, морем, и экскурсиями. Отличная команда аниматоров. К питанию, претензий нет, есть еда и для маленьких детей. Большой выбор десертов, много свежих овощей и фруктов. Голодными не останетесь. Жаль, что нельзя было фрукты или десерт взять в номер и вечером скушать у моря. Ресторан закрывается в 9 вечера, а отдыхающие гуляют допоздна, конечно, охота перекусить, что то легкое. Можно было организовать, полдники. Природа и погода отличная, люди замечательные. Но вещи, которые отель должен делать без напоминание и за, что оплачено, должны быть выполнены без напоминания гостья отеля. Тут большой минус. Номерам требуется срочный ремонт.