: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dreams Beach Resort : : Отзыв 3697653 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 14.01.2022.

Пляж мечтыНам посчастливилось отдохнуть в этом отеле на новогодние праздники.Отдыхали семьёй вдвоем.Это наше 4 -е посещение Шарм Эль Шейха.Дримс Бич, как говорят, относится к бюджетным пятёркам. Ехали с опаской, готовясь к скромному отдыху. Но цена была приятной и мы рискнули.Отдыхали 7 дней.Вот пишу с нетерпением отзыв, может получится рассеять чьи то сомнения!Мы в восторге! И это первый отель, в который мы обязательно вернёмся.Приехали вечером, поселились сразу. На рецепшине наша девушка Ира. Всё вопросы решались мгновенно. Спасибо ей огромное! Номер чистый, интересной планировки, балкон с выходом на море. В номере сейф, минибар, чайник, вода, чай, кофе, сливки, сахар, стаканчики. На столе перчатки, маски, антисептик, бумажные салфетки.Две большие кровати, кресла, торшер. Много зеркал. В ванной душ и все необходимые принадлежности - мыло, гель, шампунь, лосьон, кондиционер, шапочка для душа, мочалка.Полотенца менялись ежедневно. Пляжные полотенца большие и очень мягкие, менялись по требованию.Номер убирал Махмуд. Такого позитивного и прилежного уборщика мы ещё не встречали. Во-первых, очень качественная уборка, во-вторых, ничего не нужно было просить или напоминать- всё пополнялось, менялось ежедневно. Уборка проходила всегда незаметно. Как ему это удавалось, не знаем, но мы, возвращаясь с пляжа , уже заходили в идеально чистый номер.Территория зелёная, цветущая, ухоженная. Всё расположено компактно и доступно , несмотря на большую площадь.На территории Vacation (4 ки) расположен теплый бассейн с горкой.Питание - самый наболевший вопрос у многих, судя по отзывам. Питание отличное! В связи с карантином насыпают всё официанты. Без ограничений, берешь сколько хочешь. Очереди бывают, но не большие. Для нас это не было проблемой. Главное - всё очень вкусно! Сравниваю с более именитыми отелями, где выбор огромный, а на вкус всё одинаковое. Здесь же каждое блюдо по- своему вкусно, особенно мясо! Могу подробнее остановиться по питанию.Завтрак - йогурты, джем ( имбирный, апельсиновый, клубничный). Потрясающе вкусный сыр Фета (с помидорами, базиликом, перцем и чистый)Горячие бутерброды с колбасой и сыром ( я пропускала дважды через гриль - получалось супер )Сухие завтраки, булочки, фрукты, овощи.Сосиски - вполне приличные, хотя обычно, что в Египте, что в Турции, они, мягко говоря, никакие. Баклажаны гриль.Французские тосты , вареные яйца, пудинг ( 4 вида)Масло можно тоже взять у официанта.Это все в свободном доступе, без очередей.Очереди всегда были за омлетом и блинчиками. Если лень стоять в очереди , без них вполне можно обойтись.На столах приборы, соль, перец, зубочистка, салфетка - всё в индивидуальной упаковке.Напитки на баре, очереди иногда были, но официанты работают быстро и долго ждать не приходилось.Соки ананасовый и апельсиновый.Обед и ужин вообще без никаких нареканий. Вкусно и разнообразно.А какие у них пирожные и торты!!! Заварное, эклеры, чиз кейки. Бесподобные!Фрукты - гуава, гранат, апельсин , мандарин, клубника, финики.Алкоголь - неплохое пиво и виски. Но мы всегда берём свои напитки, так что я здесь не помощник.Ну отдельно нужно написать о Гала ужине в новогоднюю ночь. Мы были просто потрясены этой роскошью . Столько было деликатесов и вкусностей! Просто шикарно, на 10 баллов!!! Осьминоги, креветки, сёмга, была даже селёдка и скумбрия. Мясные рулеты, мясная нарезка.Утка, долма, телятина гриль картофель в кляре,рыба в кляре, масса салатов, десертов неимоверное количество. Перечислить все, как и попробовать, нереально.Ещё и каждому был приготовлен маленький презент.Шоу программа, дискотека. В общем на НГ мы ваши навсегда!Ну красота пляжа этого отеля не для кого уже не новость. Это потрясающие виды. Риф живой налево от затопленного пантона ( идёшь по пантону в воде по пояс и уже наблюдаешь рыбок).Были в мини зоопарке - интересно. Много птиц, черепахи. Погода было очень комфортная.Было тепло, купались в море, загорали.Вечером одевали спортивный костюм.Уезжали 01.01. Так что ливень с градом застал уже в трансфере. Но обошлось, вылетели с опозданием всего на 1 час.Комаров практически не было. Мы не пользовались никакими средствами защиты от комаров.Ещё большой плюс отеля - всё в пешей доступности. В Старый город ходили пешком.Но и прям рядом с отелем ряд магазинчиков со всем необходимым (фрукты, аптека, сладости и пром. товары)Да, интернета практически нет. Купили симки местные - и никаких проблем со связью по всему городу.По вечерам анимация, дискотека.Спасибо всем сотрудникам отеля за ваш труд и гостеприимство.Надеемся на скорую встречу.