: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort : : Отзыв 3697651 : : Туры

Отзыв на отель Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort 5* (Континенталь Плаза Бич Аквапарк)

Отзыв написал 14.01.2022.

Постараюсь сделать отзыв кратким и лаконичным Приехал в самый разгар ливня поздно ночью, персонал вместо того чтобы проводить нас до нашего номера, а ещё лучше донести наши вещи, просто назвал номер комнаты и разбирайтесь как хотите, где это находиться. Через тридцать минут блужданий по лужам и под дождём номер был найден, в самом номере была вода, он был не убран, постельное бельё выглядело так, будто на нём пару минут назад кто-то занимался сами понимаете чем, всё в пятнах и какой-то грязи. Через скандал нам поменяли номер с доплатой (это видимо местный развод - изначально заселить в плохой номер, чтобы человек доплатил за новый). На утро мы отправились пробовать местную кухню, сразу скажу, что есть тут нечего, более-менее съедобны только сладости и мучное. К слову,сам зал дико грязный, в столовой постоянно стоит очередь из 200-300 человек, можете не надеяться попробовать что-то другое. Интернета в отеле нет, если не считать, того, который есть на ресепшене, но и он работает через раз. Контингент тут соответствующий, постоянно орущие и пьющие Украинцы, докапывающиеся до вас с вопросом "чей Крым" и т.д. Из плюсов хотел бы отметить приличный пляж и риф, а также хороший спа салон, на этом плюсы заканчиваются. Бассейнов много, но они все без подогрева. Категорический не советую сюда ехать, присмотритесь к другим отелям.