: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh : : Отзыв 3697650 : : Туры

Отзыв на отель Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш) Хургада Египет

Отзыв написал 14.01.2022.

Впервые была в Египте в этом отеле И не жалею! При возможности опять приехала сюда. Локация отеля, шикарная! Кормят на все «5»! Номера и уборка не могу сказать, что отлично, но по просьбе, всегда откликнутся и сделают всё. На ресепшене колоритно! Вас встретит скромная девушка египтянка, Раша. Она делает очень вкусный кофе и чай. Стоит попробовать 👌. На пляже и около бассейна работает парень, Али Рамадан👍. Он хорошо говорит на английском, но отлично понимает русский язык! Я видела, как отдыхающие подходят и благодарят этого работника за его человечность 👌! Очень внимательный и ответственный, всегда поможет и не возьмет не гроша. Он бдит за каждым туристом, когда он работал я была спокойна и чувствовала себя безопасно 🙏. Я впервые увидела таких египтян.Пляж шикарный, ради чего поехала сюда второй раз. Анимация очень хорошая! Ребята стараются, мне кажется этого не заметить нельзя 😊👍. Контингент в отеле в основном русскоязычные.Вернулась бы я сюда ещё раз- да!