: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Hard Rock Hotel Maldives : : Отзыв 3697646 : : Туры

Отзыв на отель Hard Rock Hotel Maldives 5* Maldives

Отзыв написал 13.01.2022.

Мальдивы на которых не скучно) отличный новый Отель, кот соединён с Мариной ( ресторанчики, магазинчики) и ещё одним отелем. Это первый такой курорт. Марина сейчас работает на 30% из-за пандемии, думаю в будущем там будет интереснее. По вечерам анимация для детей, выступления муз. Группы. Много активностей разных. Ребенок (12 лет) учился играть на гитаре, есть музыкальные уроки, на разных инструментах. Для детей много разных занятий. Брали «Все включено»-советую! Еда понравилась, выбор большой. Лагуна огромная, живности правда у домиков на воде мало, но мне даже так спокойнее, для снорклинга, дайвинга можно поехать на катере. Очень удобно добираться из аэропорта, всего 20 мин на катере. Хороший SPA. Музыка по всюду) Персонал работает быстро, особенно по сравнению с другими курортами ( это наш 4 раз) Менеджер каждый день интересуется все от вам нравится.
При системе все включено, мини бар за доп плату, даже без алкогольных напитков ( кроме воды, чая, кофе) это очень странно! И кофе хотелось бы не растворимый в пакетике, а хороший в капсулах. И надо чаще обращать внимание персоналу на запах в туалете, есть вопросы к канализации.