: : Кипр : : Лимассол : : Отели : : Amara Hotel : : Отзыв 3697636 : : Туры

Отзыв на отель Amara Hotel 5* Limassol

Отзыв написал 13.01.2022.

Отель отличный, современный Весьма приличная кухня, отличные завтраки. Ухоженная территория. Поскольку посещали зимой отмечу крытый бассейн с воистину королевскими душевыми. Красивая береговая линия с пляжем. Если вы с детьми обязательно сводите их в детский клуб, он просто замечателен. Учтите, что локация не городская, это пригород Лемассола, поэтому лучше иметь авто. Отличный бар с внутренним садом и очень любезным сервисом. Румсервис на высоте.
Нусс, начнем. 1. Вы не попадете ни в один из 3-ех ресторанов отеля раньше 19.00 или 18.30, а где вкусно пообедать? Благо есть общий ресторан, но это не интересно, вы и так там будете каждый день на завтраке и никаких гастрономических изысков он не предлагает. Ок, есть машина - едем в город. 2. Детский клуб обязывает носить маски детям с 6-ти лет, откуда взяты эти правила? Никто не обязывает носить маски детям в публичных местах города. Какой нормальный человек оставит ребенка играть в маске, очень удручает. 3. Апогеем стал мой букинг на Booking в котором было указано, что время моего отъезда до 00.00, однако после 12.00 моя карта просто отказалась пускать меня в номер, я спустился на ресепшен и объяснил ситуацию показав, что у меня вот так и как бы выезжать я планировал ночью (прилагаю фото моего букинга), на что мне было замечено, что все отели работают по одним и тем же правилам, выезд до 12.00 и у меня есть час, чтобы собрать вещи, а это ошибка Booking и они за нее не отвечают. Странно, я думал, что отель в котором проживание стоит 400 евро в сутки может работать и по своим правилам и ошибки площадки с которой они работают они так же делят между собой. Идиотизм ситуации заключался в том, что жена на машине отправилась в город и я остался с ребенком, с которым мы хотели провести время в бассейне, но видно не судьба. Вообщем, ты мил пока ты платишь, думаю будем осваивать отели конкурентов, благо выбор есть.