: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Lordos Beach : : Отзыв 3697634 : : Туры

Отзыв на отель Лордос Бич Ларнака

Отзыв написал 13.01.2022.

Доехали от аэропорта до отеля на городском автобусе 425 минут за 45 Прошли немного от остановки и уже в отеле. Оплатили номер по цене, указанной на ваучере и получили свой номер с прямым видом на море на самом верхнем этаже (я заранее писала в отель с просьбой о верхнем этаже). На ресепшен все рассказали об отеле и что где находится. Номер небольшой, но отличный: виды из номера супер, в номере есть все необходимое - халаты, тапочки, чайник, кофеварка, пополняемый чайный набор, кофейные капсулы и бутилированная вода, в ванной есть шампунь-гель для душа, кондиционер для волос и лосьон для тела, Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня. Убирались в удобное для нас время. Завтраки состоят и одного и того же, но так как всего много, то не надоедает и вкусно все. На завтрак всегда было игристое вино, свежевыжатый апельсиновый сок был только 2 дня, а потом поставили емкость с краником с соком и льдом в нем (не уверена, что свежевыжатый). Ужины изумительные - мясо разных видов, рыбные блюда нескольких видов, гарниры, много салатов, супы и все очень-очень вкусно. Мой муж не есть супы-пюре, а здесь даже добавки брал, повар - умничка. У мужа была одна жалоба - невозможно все съесть, такое все вкусное, а желудок не резиновый. И такое разнообразие было ежедневно, несмотря на то, что отель через день после нашего отъезда закрывался до апреля. Несмотря на зиму, смогли позагорать - повезло с погодой, загорали на травке возле бассейнов. Полотенца пляжные длиной во весь шезлонг и с кармашком, чтобы надевать на шезлонг. Некоторые плавали в море, но вода холодная. В отеле было тихо, мы спать рано ложимся и нам ничто не мешало. Напротив отеля были три супермаркета, куда мы ходили за сладостями и фруктами, выбор хороший даже зимой. Но если надо, на 424 или 425 автобусах можно доехать в центр.