: : Турция : : Белек : : Отели : : Pine Beach Belek : : Отзыв 3697632 : : Туры

Отзыв на отель Белек Pine Beach Belek

Отзыв написал 14.01.2022.

Отдыхали в данном отеле в августе 2021 года Худшего отдыха у меня не было. Отель с очень большой и зелёной территорией. Прекрасный пляж. Хорошая анимация, но на этом всё хорошее в этом отеле заканчивается. На второй день пребывания у меня из номера УКРАЛИ все украшения...(часы, серьги, кольца и даже православный крестик). Когда я это обнаружила, вызвала менеджера, который пришёл и вместо того, чтобы принести извинения, начал меня обвинять и наезжать... почему я оставила украшения не в сейфе, а в ШКАТУЛКЕ ТУМБОЧКИ!! Но извините, я приехала в 5* отель и положила СВОИ вещи в шкаф!!! Они не лежали на видном месте, в шкафу рылись!!! После я потребовала вызвать полицию, администрации отеля было наплевать. Я несколько часов прождала на ресепшен полицию, потом несколько часов просидела в полиции. Туроператор TUI абсолютно бездействовали. Я сама каждый день приходила к ним и спрашивала, какие новости... Оказалось, что в мой номер проникли по ключу и вышли через балкон, я жила на первом этаже. Кто конкретно заходил, мне не сказали. Камеры на территории отеля не работают, только в главном корпусе, что недопустимо. Территория большая, много бунгало, которые находятся в окружении кустов и деревьев, не безопасно. В итоге я потребовала, чтобы меня пересилили в другой номер, т.к.было страшно оставаться в этом номере и не приятно знать, что кто то копался в моих вещах. Конечно же ничего и никого не нашли, никаких комментариев от полиции, от отеля и туроператора я не получила. Очень не приятно и недопустимо для отеля, который заявляется на 5*. Номера все старые, еда отвратительная, в столовке грязно. НИКОГДА И НИКОМУ ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!