: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 3697606 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Temple 5* Belek

Отзыв написал 14.01.2022.

Я очень рад что вы отдыхом доволны у нас в отелеУ меня одна просьба с вас что написали отзыв с 5 оценкой о нас на на сайте www.tophotels.ru. и на сайте www.tripadvisor.comОтель располагает достаточно большой территорией , на которой расположены: амфитеатр, в котором проходят вечерние шоу, детский мини-клуб, баскетбольное и футбольное поле, тенисные корты, два аквапарка с детскими и взрослыми горками, настольный теннис, диско-зона для вечерних дискотек. В номерах сейф и мини-бар предлагаются бесплатно. Мини-бар ежедневно пополняется безалкогольными напитками: сок, вода, минеральная вода, газированные напитки ,пепси . По запросу бесплатно в номер предоставляют - детский горшок, раскладной манеж, чайник, покрывала, одеяла и т.д. По всей территории отеля расположены бары,лобби- бар круглосуточно работает. Второй бар в главном корпусе работает с десяти утра до двенадцати ночи .Бар в главном ресторане работает во время каждого приема пищи. Бары в ресторанах Максимус и Нона работают круглосуточно. Бар у главного бассейна работает с 10.00 утра до 12.00 ночи.Бар рядом с пляжем работает с десяти утра до шести вечера. Бар рядом с водными горками работает с 10.00 утра и до 20.00 вечера. Во всех барах предлагаются местные и импортные алкогольные и без алкогольные напитки.Отдыхающих в отеле очень много, всвязи с этим функционирует три ресторана: Максимус (черный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак, обед, ужин), Нона (чёрный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак, обед, ужин), Новелла Ланата (желтый браслет, проводится завтрак , поздний завтрак, обед, ужин, наличие детского ресторана, включающее детское меню, предоставляется бесплатное использование блендера, микроволновой печи). Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, игровые автоматы (платно). Проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы.