: : Россия : : Сочи : : Отели : : Арли : : Отзыв 3697591 : : Туры

Отзыв на отель Арли 3*

Отзыв написал 13.01.2022.

Вкусный завтрак и ужин Нам очень понравилось! Наличие теплого бассейна и хамам! Сам номер симпатичный! Наличие трансфера в зимний период! В общем и целом нам отдых очень понравился, были небольшие замечания к работе одного конкретного администратора, а в остальном все прекрасно!
Один из администраторов был некомпетентен в своих обязанностях, не проинструктировал о правилах проживания, сообщил неверное время завтрака (для нас это было важно), благо мы сами разобрались! Также, выдавали листочек со временем работы кафе, бассейна, хамам на котором внизу был указан номер якобы администратора отеля. На самом деле, этот номер общий по всем отелям сети Грейс. Не понимаю зачем писать его на этом листке...В номере нет телефона, я хотела позвонить по указанному номеру чтобы сообщить администратору необходимую информацию, но так как указанный на листке номер соединил меня с отделом продаж сети отелей Грейс, мне пришлось спускаться вниз в к администратору лично...Предлагаю Вам указывать номер отеля в котором люди проживают, чтобы не приходилось бегать по всем пустякам вниз.