: : Турция : : Белек : : Отели : : Sueno Hotels Deluxe Belek : : Отзыв 3697576 : : Туры

Отзыв на отель Sueno Hotels Deluxe Belek 5* Belek

Отзыв написал 14.01.2022.

Начну издалека Для меня стало открытием отдых в Анталии зимой. Сразу хочу отметить - это прекрасно! Погода, нет 100 процентной загрузки отеля, абсолютный рай! Отдыхала в даты с 19 декабря по 02 января. Сразу отмечу, что отель идеален для отдыха с детьми. Есть прекрасный мини клуб с большим графиком работы. Детям любого возраста там интересно, постоянно проходят мастер классы, детские шоу, подвижные игры. Дети нарисовали столько картин на холстах, что пришлось докупать ) Взрослая анимация умеренная, что скорее плюс. Прекрасный ресторан. Свежевыжатый сок, море закусок, всегда есть выбор мяса и рыбы, сезонные фрукты, очень вкусное мороженое разных видов. Очень быстрое внимательное обслуживание официантов. Очень понравилась кофейня в главном здании, где можно выпить турецкое кофе и выбрать десерт с 12 дня до 22 часов. Ещё большой плюс отеля, что его территория объединена с отелем Sueno golf куда мы ходили гулять, там прекрасный вид на озеро , где плавают огромные золотые карпы и можно посидеть с десертом и отдохнуть. Отдых в этом отеле рекомендую