: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Ibis Al Barsha : : Отзыв 3697575 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Ibis Al Barsha 3*

Отзыв написал 14.01.2022.

ОЖИДАНИЕ РЕАЛЬНОСТЬ СОВПАЛИ НА 100%Редко пишу отзывы после поездок, но в этот раз захотелось поделиться, надеюсь кому нибудь пригодится)Выбрали себе в этот раз ибис, признаюсь по честному из за цены, был на акции) и ещё было важно чтоб рядом было метро Кто не любит ходить пешком, то врядли вас обрадует 10 минутная прогулка пешком до ближайшей станции. по дороге к метро есть неплохая кофейня, ресторан, в котором вечером очень много народа, недалеко от метро есть магазин Brands For Less и Toys For Less, при желании можно найти неплохие бренд за оч дешевоО самом отеле, ресепшн... приятный интерьер, красивый локации для фоток, качельки, есть возможность посидеть поработать за отдельным столом, номера не новые, прям просят ремонта, ну или генеральной уборки) но постельное белоснежное и оч удобный матрас. Огромный + отеля, есть трансфер до пляжа и до молла, при чем на 2 пляжа, GBR и kite beach, и 2 раза в день.Питание в отеле норм. Мы брали завтрак и ужин, и нисколько не пожалели!!! Выбор небольшой, и хоть каждый день почти одно и тоже, но всегда можно поесть. на ужин например на выбор, рыба, курица, или говядина. Салат, овощи, нарезанные фрукты, пироженки, чай, кофе, сок-хоть обпейся)Ну и конечно же отдельные слова благодарности персоналу отеля. А именно в рестике работает Shauket, он просто чудо!!! Самый приветливый и вежливый))) Поможет всегда и во всем, у нас розетка в номере не работала, он на ресепшн сходил, обьяснил что нам нужно сделать, и нам отправили работника, который всё починил. Так же приветливые девочки Naira и Asmila (надеюсь правильно имена написала) как турагент с 12 летним стажем, могу точно сказать, с детьми в этот отель, я бы точно никогда не отправила, бассейна нет, развлечений для малышни тоже, но если вы рассматриваете активный отдых, то смело можно выбирать этот вариант)