: : Турция : : Кемер : : Отели : : Karmir Resort & Spa : : Отзыв 3697573 : : Туры

Отзыв на отель Karmir Resort & Spa Kemer

Отзыв написал 13.01.2022.

Симпатичный небольшой отель скоре 4+ чем 5 звёзд Красивый лобби с винтовой лестницей, круговой открытый бассейн с баром и сценой, большой ресторан со шведским столом и любыми напитками по системе всё включено - кормили действительно очень вкусно! Номера очень маленькие, весьма уставшие, супер узкие односпальные кровати, плохой фен, нам повезло - достался большой балкон с видом на горы. В номере был холодильничек с бесплатными напитками, каждый день ставили новую водичку в номер, соки и газировка единоразово при заезде. Горничные каждый день оставляли красивые фигуры из полотенец и искуственных цветочков на кровати. Бесплатный вай-фай был только в лобби и с переменным успехом, я купила отельный интернет на 5 дней за 10 евро, ловил везде отлично! Небольшой аквапарк на 4 горки, работал 2 раза в день где-то по часу. Прикольная анимация, мы с подружкой ходили пару раз на водную морскую аэробику утром, зумбу днём, вечером были красивые музыкальные и танцевальные шоу, национальные представления, дружелюбные рускоговорящие аниматоры. Музыка на дискотеке так себе. Пляж через дорогу, 5 минут пешком, лежаки очень плотно, есть зонтики, маленький бар с напитками и булочками в 12 часов дня. Вход в воду по острой гальке, есть скользкий помост, вода и песок чистые, часто были волны. Вид на горы - огонь! Главное развлечение на пляже- волейбол, зависали там целями днями. Осторожно - травмоопасно! Рядом с отелем есть аптека, продуктовые лавки, сувенирные магазинчики, в 10-15 минутах есть ТЦ и Мигрос. В середине октября было очень много русских, напиваются с самого утра, ведут себя как быдло, орут на персонал, что-то требуют вразрез с правилами отеля. Не люблю такое поведение, стыдно становится. В Кемер (15 минут, 6 лир) и в Анталью ходит маршрутка. В общем и целом всё понравилось, но возвращаться не хотелось бы.
Кошки в ресторане, выпрашивают еду, иногда бросаются на людей Горничные курили на лестнице прямо у нашего номера, очень воняло в комнате Невкусный кофе Очень скромный бар на пляже, особенно в сравнение с соседним. Волейбол на пляже организуется аниматорами, но никак не контролируется. Я получила травму глаза с локтя от продавца шуб у нас в отеле! Высокий худощавый турок, говорит по-русски, днем раздает буклеты с шубами на пляже, вечером сидит в своём бутике у нас в отеле. Вместо работы играет в волейбол... Будьте осторожны, вас никто не защитит. Очень каменистый вход в море Холодная вода в бассейне Большие турецкие делегации, очень шумные, курящие и приставучие До заезда я много раз пыталась дозвониться до отеля, писала на букинге и напрямую на почту, чтобы убедиться, что в номере точно будет 2 кровати, так же хотела попросить заказать для нас трансфер - полный игнор. В каппадокии попросила менеджера местного отеля позвонить им еще раз и по-турецки объяснить мои просьбы, трансфер заказывать отказались! Я в шоке осталась... в итоге по приезду мы увидели прямо в лобби стойку для заказа трансфера, до сих пор не понимаю в чем была проблема заказать его для нас?! Другие туристы сказали, что единственный способ связаться с отелем - написать в чате Google почты или hangouts, отвечает сам управляющий. Но согласитесь, сервис так себе.