: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3697554 : : Туры

Отзыв на отель Мелия Шарм Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.01.2022.

Очень понравился сервис и отношение к гостям Персонал учел все пожелания и максимально старался сделать наше пребывание приятным и комфортным. Отель актуальный и современный, все новое, даже лежаки на пляже. Отель ориентирован на семейный отдых: приятная территория, бассейны с водными горками, детский клуб, разнообразные анимационные программы. Мы наблюдали, как дети просили родителей отпустить их в детский клуб и радовались походу туда. Отличное место для отдыха с детьми! Хочется также отметить большие комфортные номера, чрезвычайно клиенториентированный персонал, помогающий во всех вопросах! Разнообразное, качественное и вкусное питание в четырех ресторанах. В нескольких ресторанах есть террасы с видом на море, что тоже очень приятно. Множество баров с коктейлями и вкусным мороженым! Разнообразные спортивные программы в течение дня (йога, танцы, аквааэробика и другие). Вдоль отеля красивый риф с рыбами, к нему ведет понтон. При этом для детей есть песчаный вход и можно плескаться. Большое спасибо менеджеру отеля мистеру Усаме за теплый и радушный приём! Надеемся приехать сюда снова!
Все понравилось.