: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3697545 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Albatros Citadel Resort 5*

Отзыв написал 12.01.2022.

Мы поехали в 2022 году в январе, так как были тут в прошлом году и нам понравилось Решили не ехать в другое место. Народу было очень много, full booked. Но это в целом не мешало. Единственная неожиданность - теннисные корты, на которые мы рассчитывали, оказались накрыты огромным шатром, где праздновали Новый год и рождество. Не сразу, но удалось выбить из отеля другие корты, в 15 минутах на такси.
А вот с такси была полная лажа. Их стойка располагается прямо у входа в отель и они в этом там монополисты. Эти водилы договорились с отелем и на территорию не пропускают машины других фирм, Uber например. От КПП до отеля пешком минут 20 - никто, тем более с вещами, не пойдет на КПП садиться на такси. Таким образом они держат фактически в заложниках гостей отеля, вынуждая пользоваться только этой прикормленной фирмой. Их начальник - хамоватый и очень наглый товарищ! Когда мы заказали при отъезде такси на четко оговоренное время и пришли за 5 минут до отъезда - такси не было. В назначенное время - также не было. Через 10 минут он, наконец, милостиво позволил нам садиться "вон в ту белую машину". Нас было 3 взрослых и за машину мы платили как за наш трансфер. Но нет, этот такси-распорядитель привел с собой какого-то местного египтянина и усадил на переднее место, предоставив нам возможность зажаться втроем на заднем сиденье. На наше возмущение он ответил просто - сейчас вообще никуда не поедете (!!!???), а следующая машина будет не знаю когда, там на дороге пробка. Штоэ? В 21 час в Хургаде??? Конечно же, он нам врал - никакой пробки не было. Но нам было некуда деваться - самолет, и мы вынуждены были согласиться на этот шантаж. Кстати, и трансферы на корты всегда опаздывали - от 10 минут до получаса - мы всегда из-за этого теряли часть нашего игрового времени. В резултьтате мы, конечно, НИКОГДА больше не приедем в этот отель. И не из-за отеля, а за такой "клиентоориентированной" службы такси. Спасибо!