: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3697542 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Mirage Bay Resort & Aqua Park ex Lillyland Beach Club

Отзыв написал 14.01.2022.

Здравствуйте Отдыхала с детьми в этом отеле с 22 декабря по 2 января . Прилители поздно и как только заехали в отель на ресепшене нам сразу предложили пройти на поздний ужин . Заселение прошло быстро . Номер конечно не супер но вполне устраивал . Мы к этому не особо прихотливые так как приехали не в номере сидеть а отдыхать у моря . Номера постоянно убирались , и в качестве сюрприза оставляли различные фигурки из полотенц которые приятно удивляли такому мастерству .) Персонал очень вежливый , и приветливый , многие говорят на русском . Кормили хорошо , выбор был достаточным . Фрукты разные ,овощи , вкусная говядина , курица на гриле ,рыба и т.д. голодным точно не останешься . Выпечка просто супер ! На пляже и территории аквапарка работали бары ,были хот доги , картошка фри и напитки. В баре возле ресторана с обеда давали мороженое. Аквапарк детский с подогревом ребенка было не вытащить . Территория отеля красивая ,хоть и проходит ремонт . На территории отеля много магазинчиков с сувенирами . Пляж большой , море чистое и очень хороший вход для детей. Экскурсии у гидов дороже . Брали на территории отеля у Омара . Каир , морская прогулка остров Парадайс (очень рекомендую) и сафари , цены хорошие всё было хорошо организовано и очень понравились. Омар если читаешь привет из Беларуси! Ещё на территории отеля есть профессиональный и очень приветливый фотограф Артём. Отдельное ему спасибо за замечательную фотосессию и кучу эмоций ! Новогодний ужин был просто шикарный с замечательной анимацией ! По поводу вони про которую пишут , лично я её чувствовала только на въезде в отель ,на самой территории я её не чувствовала ну или не обращала внимания. В общем всё понравилось ! Отдыхом довольны ! Новогодние праздники провели весело и осталось много хороших воспоминаний и эмоций! Больше спасибо и до новых встреч !!!