: : Турция : : Анталия : : Отели : : Suite Hotel Laguna : : Отзыв 3697539 : : Туры

Отзыв на отель Suite Hotel Laguna

Отзыв написал 13.01.2022.

Отель понравился, хотя волновалась, тк. в прошлом году была в убогой Аттале отеле тоже 3 звезды, но это небо и земля, хотя тот в центре города.Расположение отеля удобное, если вам ходить на море, то это самое близкое чтобы выйти на набережную нужно 6 минут пешком. На перекрестке где отель есть кафе где можно хорошо и не дорого поесть, я ела сибас за 70 лир и там было полно шашлыков и тд. В самом отеле чисто, в номере убирались каждый день, меняли полотенца, доставляли воду и чай, убирали мусор. Завтрак ..ну для трешки наверное ожидать больше нечего, поэтому нормально. Была тарелка с разной нарезкой сыра, колбасы, овощи и яйцо, а ну и масло и мед. Можно попросить сделать омлет или яичницу, предлагают всегда и сами, омлет с сыром, но женщина которая готовит льет много масла туда, я такой не могу есть, но всем норм. Персонал отеля оооочень приветливый и любезный, просто приятно общаться и выполняют любую просьбу. На ресепшн и в столовой всем большое спасибо! Заселили меня сразу как приехала, уехала тоже никто не выгонят раньше времени, в общем люди как люди.))Летом наверное с бассейном вообще хорошо, для тех кому городской отель самое то, что нужно. Рекомендую абсолютно этот отель! У меня были только завтраки и я была с 30 декабря по 8 января 2022г. В холле стояла красиво наряженная елка, к приезду гостей.