: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3697537 : : Туры

Отзыв на отель Риксос 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.01.2022.

Хороший Риксос В общем решили с женой новогодние праздники провести на море .Так как посчитали что дома потратим столько же . На гостиницы , спа , рестораны и походы в гости )РесепшенЗаселили быстро , дали в бонус вид на море . Позолотите им ручку )Уборка .Вася кто убирался один на этаж . И он постоянно находится на этаже . Если что то надо - можешь просто открыть дверь и позвать его .Минибар забит всем что надо сок , колу запить вискарь или коньяк . Воды много . Номер нормальный есть балкон .Сервис на высоте .Где бы ты не присел , или находился весь персонал помогает тебе . Приносит полотенце , лежак , отвезёт тебя куда тебе надо .Дискотеки тоже бодрые .Еда нормальная , как дома с утра кашка , яичница , сыры всякие . Днём и вечером пюрешка мясо итд итп . Иногда есть борщ !)Из Аля карт рекомендую бразильский ! Там офигенные стейки ! Каждые 10 минут выносят новое мясо .Так же куча бодрых позитивных отдыхающих с кем можно отдохнуть .Приведу пример шикарного сервиса .Мы присели около ресепшина пообщаться с людьми . И тут нарисовался офицант . И носил девушкам коктейли , нам джинтоники/вискари и делал это так услужливо что я даже офигел .Или я пьяный на дискотеке недопонял Офицанта . Пришёл администратор , другой офицант десять раз поклонились мне извинились принесли кучу ништяков и удалились .Я летаю по три раза в год в течении 12 лет отдыхать по разным странам . Был много где . И в основном это хорошие Пятерки .Но такого услужливого отношения к отдыхающим ещё не встречал . Как и в любом бизнесе главное это люди . В этом отеле видимо нормальный руководитель / менеджер что так настроил работу . Что люди себя тут ощущают не просто Васей а Василием )) с большой БУКВЫ ))В общем спасибо за отдых . Было все четко , нас удивить тяжело . Но у этого отеля это получилось .