: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh : : Отзыв 3697532 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh

Отзыв написал 13.01.2022.

Расстояние от аэропорта по км недалеко, но почему то нас первыми забирали и потом мы катались 40 минутЗаселение в 14.00 официально , но долгими уговорами заселили в 12, при том, что заполнен , отель был наверное на треть.Отель старый как ни крути, разговаривали с местными , они рассказали, что раньше отель принадлежал Пегасу и было очень много народу. Потом начали меняться хозяева и стали разворовывать ) поэтому отель пришёл в упадок. Номера - наши премиум - это только поменянная Мебель, новый потолок и тв. Санузлы ужасные (это для меня боль конечно была), стены, двери, косяки требуют ремонта. Уборка номера каждый день, полотенца меняли каждый день, что радовало , халата, тапочек нет, что не удобно.Анимация на пляже активная , вечером шоу , но не особо интересно было. Питание - шведский стол, вроде всего много , но на вкус как то все пересушено, пережарено , рыбы было очень мало, один вид и не вкусная , очень жирная, соки разбавленный порошок , алкоголь , коктейли тоже разбавленные. Не плохо, но ешь и не получаешь удовольствие, просто ешь.Пляж - много лежаков , хорошие матрасы, пляжные полотенца в хорошем состоянии. Заход в море песок, дальше не знаю, море холодное не купались.Бассейны - один был закрыт, детский - вода ледяная , бассейн с горками - подогреваемая, но холодная , купались один раз.Территория отеля большая, приятная, ухоженная .Персонал услужливый .Огромный плюс это променад , приятно было гулять и прям около отеля .Ветра почти не было, было комфортно и гулять и загорать.Вообщем , на мой взгляд это не 5 звёзд совсем. Но с учётом , что стоило это 44т, оно того стоило.