: : Египет : : Хургада : : Отели : : Dana Beach Resort Hurghada : : Отзыв 3697525 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Dana Beach Resort Hurghada 5*

Отзыв написал 13.01.2022.

ALBATROS DANA BEACH RESORT 5* Хургада Замечательный отель Ездили семья и ребёнок 2 года Выбирали из сети Альбатрос- они зарекомендовали себя по качеству в Египте , и хотелось поближе к аэропорту, чтобы Демида лишний раз не возить, итак летели 7,5 часов Ехать до Dana beach 30 минут Удобное расположение, рядом есть магазинчики , аквапарк Джангл и в 15 минутах ходьбы тц Senzo Молл ( там есть кафе кфс, Макдак и тд, есть супермаркет) Приехали в 13:00, сразу одели браслеты и отправили на обед, тем временем готовили номераНа ресепшн возьмите карту с расположением ресторанов, так будет проще ориентироваться по времени работы Большое спасибо Лиане- гостевому сервисуВсегда можно подойти все спросить на русском ❤️Мы жили в 5718 на 3 этаже, рядом с Кастелло и бассейнами, очень все красиво, огромные кровати для нас и ребёнка, душевая шикарная, убирались каждый день, придраться не к чему. Пополняли бар- вода питьевая везде и на этаже ящики и в номере всегда, газировка, чай кофе сахар. Вид суперский на канал с лодочкой и бассейны Территория отеля огромная, очень красивая, все ухожено, поливается стрижётся ежеминутно Комфортно гулять с коляской, можно взять с собой самокат. Также можно передвигаться на лодочке до ресторана и пляжа, ходят 2 шт постоянно туда сюда, мы первое время даже просто катались, классно очень Персонал очень приветливый, все от уборщика до официанта, все улыбаются, рады помочь. Никто никаких чаевых не вымогает. Есть детский клуб, можно оставлять детей от 4 х лет там играть, делают поделки, пазлы собирают, все на русском говорят. есть там же закрытый бассейн тёплый с горками. 2 детских площадки с качелями горками каруселями. Песочница есть, малышу все нравилось Мы отдыхали с 31 декабря по 9 января Были шикарные праздничные ужины в шатре в это время! Про бассейны: Зимой работал с подогревом детский бассейн с горками, мой сын просто обожал там купаться, вода 30-32 градуса тамПодойдёт на возраст 2-5 лет Очень тепло, комфортно, кататься с горки можно только детям , вам с ними вместе нельзя! Также рядом с Кастелло был бассейн с подогревом большой и детский рядом Там тоже очень нравилось Вода в море комфортная 25 градусов примерно,но выходить холодно, ветер приличный былКупаться и загорать было хорошо с 11 до 15:00Мы ходили на пляж загорать и посидеть на пляж баре, там с утра уже угощают коктейлями, кофе, мороженое из аппарата , фрукты, паста, пицца, шашлыки жарят свежие, сэндвичи, картошка фри, салатыПляж территория огромнейшаяЛежаки занимать смысла нет, есть загородки от ветра Все свежее очень вкусное, готовят при вас, все горячееПиво Стелла в бутылках вкусноеКоктейль мы брали обычно джин/ спрайт/ Лимон Ребёнок молочные коктейли все время пил, нравилось На территории 5 ресторанов разных кухонь (итальянская, немецкая, азиатская, восточная, европейская). Ужины были очень разнообразные. Мы гуляли вечером по всем ресторанам и везде пробовали по чуть-чуть Больше всего понравился итальянский( паста объеденье ) и азиатский -Там каждый вечер роллы были и креветки, мясо кальмары в кисло сладком Каждый ужин везде были горы свежей клубники! Очень вкусная. В ресторане возле ресепшн очень вкусные летающие лепешки из тонкого теста с начинками, шавермы Блюд из мяса очень многоВсе готовят при вас, голодными точно не останетесь Официанты все напитки вам приносят по заказу, самому ничего не нужно наливать Также работает фудкорт, бары на пляже, у бассейнов, в лобби, кофейня Коламбус( там кофе капучино латте великолепные) Wifi хорошо ловил на ресепшн и в номере.Играли часто в мини гольф, тоже все бесплатно все, бочче на пляже , теннисОчень все понравилось! Буду рекомендовать этот отель своим друзьям Видео подробные есть в моих вечных сторис «Египет» в инсте anyasuslik Из экскурсий ездили на шарм эль нага, пляж махмия, батискаф( ребенок в восторге) , на Марину гуляли, на шератон Экскурсии брали через Инстаграм На такси ездили за 50 фунтов всегда.