: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Panorama Naama Heights : : Отзыв 3697521 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Naama Heights 4* (Панорама Наама Хейтс)

Отзыв написал 13.01.2022.

Ездили семьей с мужем и ребенком на новогодние праздники Выбирали отель по отзывам на booking и из-за наличия детского аквапарка . К сожалению отзывы не соответствуют действительности. Нас поселили троих в одноместный номер с двумя односпальными кровати . Как хотите так и размещайтесь , доп. кровать не предоставили. Мы с ребенком спали на одной. Воды горячей в номерах нет ! на протяжении всего отдыха! она чуть теплая. мыться невозможно. Номера и отель грязные . Грязь просто развозят тряпкой по коридору . В номерах надо заставлять убираться. Полотенца на замену выпрашивать, как вообщем-то и весь сервис! За сотрудникам который выдает билетики на автобус- бесплатный трансфер на море надо еще побегать и поумалять. Пешком с ребенком не дойти . Море очень далеко . 1 января прошел ливень , отель затопило...и тут началось. половина номеров в воде .. свет отключили во всем отеле на сутки . у подруги в номере вода лилась на кровати.. ей отказались менять номер в связи с переполненностью отеля. Персонал весь уставший злобный ! с ненавистью смотрят на тебя и ничем не помогают ! Женщина на ресепшене стояла ругалась с персоналом . у нее был куплен отдельный тур . Ей предложили переночевать одну ночь с посторонним человеком , так как номеров свободных нет ! Это уровень 4-х звезд? Контингент отеля- половина арабы... полотенца на море нам поменяли один раз за семь дней. Детский аквапарк . Ребенок ни разу не купался.. так как вода в нем ледяная, без подогрева .. ( в море намного теплее) .. кто купался ( их было немного) сказали, что на горках такие стыки , что всю спину отбили.. пляж.. изначально. пляж куда нас возили был неплохой.. потом видимо аренда пляжа стала не выгодна для отеля .. и нас стали возить на другой.. ни рыбок .. ни кораллов там нет... мы стали сами ездить на платный пляж .. относительно системы all inclusive - в этом отеле вина так и не было, пиво ,ром и джин ( местные естественно) на этом все по алкоголю. на пляже естественно все платно. Отель подходит на уровень плохой тройки. Не поедем больше никогда в него. Специально нашла время оставить отзыв, чтобы у кого-то еще не был испорчен отдых также как у нас..