: : Египет : : Хургада : : Отели : : Marriott Beach Resort Hurghada : : Отзыв 3697516 : : Туры

Отзыв на отель Marriott Beach Resort Hurghada 5* Hurghada

Отзыв написал 13.01.2022.

Прямо сейчас нахожусь в отеле Отдыхаем уже 9 дней остался 1.Про отель. Да, отель, конечно, уставший. Но я хоть и избалованный турист, но скажу, что это не критично. Вы сюда не ради здания отеля едите. У нас номер на 5 этаже, все работает без проблем, никаких нареканий. Вперед на рецепщине (деньги в паспорт) ничего платить не надо. Более того, заселение проходит так: вы приехали, у вас забрали багаж, отвели на диванчики и принесли коктейли, сидите отдыхаете, а вас в это время оформляют. Потом менеджер вас проводит в номер. До этого спросят пожелания: этаж, курящий или нет и т.д. Если не владеете английским, просите русскоговорящего менеджера - я видел, есть. Про сервис. Вот тут прям моё уважение. Не ожидал! Мы первый раз в Египте и нас пугали уровнем сервиса. Но тут слов нет - 10 из 10. Любое желание (некоторые оллинклюзив, а другие за ваши деньги). Да, тут не Турция, есть люди (русскоговорящие) отдыхающие по "все включено", а большинство иностранцев отдыхают без этого. Поэтому всегда (пока вас не станут узнавать) спрашивают номер комнаты. Нулевые чеки на подпись нам НЕ ПРИНОСЯТ. Меню "все включено" и "платное" отличаются - платное богаче раза в 3. Но, например, Мохито в обоих меню одинаковые и из одних ингредиентов. Это для понимания. Еще, если вы заказываете из "все включено", то получите строго свой заказ, а если из платного, то еще и чипсы и орешки и красивую подачу. Если делаете смешанный заказ, коктейль из все включено и вино из платного, то вам автоматом посчитают только вино - нет нужды уточнять. В ресторане напитки приносят очень быстро - обычно заказываешь и идешь набирать, приходишь и уже все стоит.Еда. Вот тут 4-ка. Не очень богато и неcколько однообразно. Половину дней питались в платных ресторанах при отеле - там намного вкуснее.Пляж. Песок, Пологий вход, Вода кристальной чистоты. Да, в январе не жарища, хотя нам повезло - воздух 21-24, вода стабильно 21. Лежаки не занимали, всегда куча свободных. Полотенца при входе на пляж. Хочешь меняй, хочешь бери по 2. Очень удобно.Бассейн. Подогреваемый. Вода теплее воздуха, в январе холодно выходить.Прочее. В номере реально достают комары (наши антикомарилки не работают). Но, стоит об этом сказать службам отеля, они обработают ваш номер и эти твари исчезнут. Чаевые не обязательны, но приветствуются (и сервис тогда улетает в космос). Сервисы отеля, типа СПА, акваразвлечений ненавязчивы и приятны. Рыбалка никакая, но снорглинг у рифа зачёт. Детям будет скучно. Для взрослых каждый вечер в 20.30 шоу в закатном баре.