: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Jaz Makadi Saraya Palms : : Отзыв 3697514 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Сарая Палмз Макади Бей

Отзыв написал 13.01.2022.

Недавно вернулись с прекрасного отдыха Отель Jaz Makadi Saraya Palms понравился своим расположением, выбирали специально близко к гольф-клубу, так как приехали играть в гольф, ну и, конечно, на море. Территория красивая, ухоженная) Все сотрудники отеля максимально старались сделать наш отдых комфортным, быстро решались мелкие вопросы, обслуживание в ресторане прекрасное.Понравился Рождественский ужин, оставил очень приятное впечатление.На море ходили только пешком, недалеко и прогуляться приятно. Пляж отличный, песок, удобный заход в море, на пляже - бар бесплатный от отеля.Благодарим менеджеров Анну и Ахмеда: внимательные, приветливые, учитывали все наши пожелания и просьбы. Особенно поразил номер: он огромный, шикарная большая веранда с видом на бассейн.В номере - кухня, бесплатная питьевая вода, чай, кофе.Рекомендуем этот отель))