: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Palace : : Отзыв 3697513 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Palace Hurghada

Отзыв написал 13.01.2022.

Добрый вечер Мы всей семьей отдыхали в прошлом месяце в этом прекрасном отеле. В первую очередь для нас, как для большой семьи - очень важно чтобы для детей были хорошие условия и еда. В Титанике есть большая детская зона и там проходят детские праздники. Так же есть кидс клуб и детские корнеры в столовой. С погодой нам не очень повезло поэтому мы провели большую часть на теплом бассейне, правда он был не всегда достаточно теплым. Море далеко очень отливает, мы туда даже не ходили почти. Это конечно слабая сторона отеля, но ничего критичного, сезон такой, мы ничего и не ожидали особо, мы не первый раз в это время года в Египте. Праздники были прекрасными, было много украшений и хорошая атмосфера рождества и нового года. Персонал приветливый, все улыбаются и помогают. Хотелось бы отметить мистера Мину который помог нам разобраться с чекином и бунгало, очень славный человек. В итоге хотелось бы сказать что это славное место, особенно за эти деньги. Советуем для семейного отдыха с детьми и спокойного релакса. Может вернемся еще, дай бог возможность есть.