: : Турция : : Сиде : : Отели : : Orange Palace & Spa : : Отзыв 3697511 : : Туры

Отзыв на отель Orange Palace & SPA 5* (Оранж Палас)

Отзыв написал 13.01.2022.

Здравствуйте Были в октябре 2020 года и были приятно удивлены обслуживанием, питанием, а главное морем и пляжем. Ближе к октябрю стали искать -куда бы отправиться на отдых. И чем дольше мы искали тем больше мы стали склоняться к поездке в Orange palace где нам очень понравилось и мы не прогадали. Приехали в районе 11 часов. И было приятно что нас узнали. Попросили номер на первом этаже в районе второго холла нам его и дали. Номер также отличный все работало холодильник заполнен был водой фантой и колой ( в последующем каждый день пополнялся) Мы не давали чаевых но видимо из-за того что мы постоянно здоровались и в ответ улыбались ну нас на кровати всегда что - то лежало в виде фигур из полотенец в лепестках цветов. В ресторане никакой толкучки и поиска мест никогда не наблюдали. Еда вкусная и качественная. Приято было что нас и некоторые официанты узнали. Обслуживали официанты всегда с улыбкой и не верьте тем кто говорит что они только немцев хорошо обслуживают. Нас они тоже всегда обслуживали хорошо и не приходилось ждать когда они к тебе подойдут. Про море писать много не буду-оно супер. Пологий вход в море который очень подходит кто приехал с детьми. Волейбол,дартс, гимнастика на пляже были всегда. В ресторане на пляже всегда можно было перекусить даже иногда не ходили на обед в главный ресторан. В речной протоке которая протекала рядом кормили черепах ( любят вареные яица) . По сравнению с предыдущим приездом в этот раз отели были заполнены на все 100 % из-за этого и торговые ряды были все открыты. Вечерами были концертные номера.Резюме. Приехав второй раз- не прогадали и получили массу положительных эмоций