: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Palace : : Отзыв 3697507 : : Туры

Отзыв на отель Титаник Палас Aquapark 5* Хургада

Отзыв написал 13.01.2022.

Впервые были в Египте, остановились в Титаник палас Не пожалели. Цена и качество соответствующие.Было непривычно из-за большого количества внимания, весь персонал такой заботливый. Мы сначала сторонились, а потом так внедрились в эту атмосферу дружескую. Клевая анимация, ребята такие открытые, но не навязчивые, в отличие от экскурсоводов.Вся территория отеля оформлена в едином стиле, очень ухоженные лужайки, чистенькие бассейны, все тропинки вымощены плиткой. Выглядит очень симпатичненько. Высокие пальмы, под ногами горячий песок и прозрачное море на пляжной территории. Куча рыбок, которые совсем не бояться плавать рядом с людьми. Пирс оборудован шезлонгами и несколькими спусками в море.Номера неплохие, белье и полотенца действительно белые! Все прибрано, нет посторонних предметов. Мы любим минимализм, поэтому, не стремились к шикарным апартаментам.Офигенная кухня! Выбор действительно большой, есть несколько ресторанов помимо шведки. Каждый раз выкатывались из-за стола😂Алкоголем закупались в дьюти, знаем, что в Египте он не особо хороший. Но выявили для себя пару местных коктейлей, которые нам пришлись по вкусу.Отель нам очень понравился, хорошее впечатление оставил Египет.