: : Шри Ланка : : Диквелла : : Отели : : Dickwella Resort And Spa : : Отзыв 3697505 : : Туры

Отзыв на отель Диквелла Dickwella Resort and Spa 4*

Отзыв написал 13.01.2022.

В первую очередь ++ - за расположение: великолепные виды и утром, и на закате Два пляжа! Один - с волнами, другой - с рыбками и чудесными черепахами!! Хороший чистый и тёплый бассейн. По еде - брали только завтраки, они довольно скромные, но необходимый минимум всегда был. Могу отметить хороший сыр на завтрак, что редкость в Шри-Ланке. Один раз посетили обед буфет - больше не ходили. На ужинах буфетах не были. Брали еду по меню - рис с овощами, рис с кари, пиццу, салаты, мороженое. Блюда понравились; по цене тоже вполне приемлемо. Номер занимали семейный - двухэтажный. Номер просторный, в целом,- удобный, в санузле всё работало; горячая вода - без проблем. Практически все номера - в шаговой доступности до моря! Отдельно хотелось бы поблагодарить весь персонал отеля и персонально GM! За тёплый приём, готовность помочь в решении любых вопросов, а также за прекрасный Новогодний Ужин!
Из минусов: Заселяли долго, номер был готов около 5 часов вечера! При заселении - много муравьёв на стенах! Но! Большое спасибо предыдущим гостям, оставившим отзывы! - мы были подготовлены: 2 баллона Раптора - реппелента и Раптор - гель сделали своё дело,- муравьёв больше не было, как, собственно, и москитов, и Комаров! Обработка в отеле тоже проводится регулярно; видели неоднократно, что тоже имеет эффект.