: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hawaii Le Jardin Aqua Park Ex Festival Le Jardin Resort : : Отзыв 3697503 : : Туры

Отзыв на отель Hawaii Le Jardin Aqua Park Ex Festival Le Jardin Resort Hurghada

Отзыв написал 13.01.2022.

Я была в Египте не первый раз, а остальная часть семьи первый и скажу я Вам больше там нечего делать Все отзывы зелёные, которые есть на сайте о. Людей слетавших туда дёшево- за эти деньги норм, но мы отдали за 12 дней с 23.13 по 04.01 160 тыс за троих ( грудной ребёнок бесплатно) и нам испортили Новый год. А теперь по порядку: 1. Номера старые, в нашем работали все розетки и это круто уже. Воды горячей часто нет и это проблема с детьми особенно. Уборка посредственная. У грудного ребёнка испачкалось белье в кроватке и я его вынула. Старое белье забрали, взамен ничего даже и не подумали принести. Мыло в дозаторе. Полотенец не хватало, просили добавить на всех и для ног.2. В лифте ездить просто опасно.3. Питание- если сразу на обед, ужин не прибежали/ наткнётесь на пустые тарелки. Поэтому все и бегут, столов не хватает, очередь, еда кончается. Что такое закончилась еда в ол ин клюзив??? Это неприемлемо . О качестве еды я вообще молчу, сухое и холодное все. Мы с детьми пока поочереди набирали еду и мужем, то зачастую на что то не успевали просто. Все 12 дней голодные ходили. То что пишут много сладкого- да, но имейте ввиду что это один только бисквит,разных цветов и форм. Тарелки не моют , приборов не хватает и выносят пластиковые вилки!!!!! Это просто зашквар. В баре через час нет пива!!!!! Это что такое. Я не пью вообще пиво, но я вижу что твориться в баре и испытываю шок. С утра одни напитки, а я знаю что раньше в Египте в барах и чипсы и снежки были и алкоголь не кончался. Экономят конкретно. С 15 до 17 выдают бургеры с картошкой - смотрите фото ниже. Бары у моря платные- 3 евро за чашку кофе🤣. Рестораны Аля карт не работают.3. Купание: даже в бассейне с подогревом холодно, море тоже холодное, воздух 21 и плюс ветер. Дочь так хотела на горки и мы превозмогая холод шли скатиться с горочки.4. Анимация почти никакая, небольшое развлечение детей у бассейна и вечером на ужине. Нет детского клуба никакого. Взрослой анимации нет совсем кроме зарядки утром.5. Даже вайфай проблема сделать человеческий. Готовьте 20 долларов минимум, чтобы выйти на связь с родными.Новогодняя ночь отдельным пунктом:За новогоднюю ночь была доплата 40 долларов с человека, но не всем хватило ни морепродуктов, ни коктейлей. Это нормально???? Я с каляской не могла стоять в очередях этих диких и муж далеко не на все успел отстоял в очередях этих час. Сели за стол уже расстроенные, хорошо хоть вина отдельно купили за 15 долларов. Ничего особо не сьевши, после 12 часов встали из за стола посмотреть представление- вернулись, а тарелки все убрали и приборы. Позорники, как вы в этот день всем праздник испортили, как люди были расстроены. Эти люди уже не вернутся и никому не посоветуют лететь в Египет. Итог: в море не искупаться, бассейн так же холодный, так ещё и анимации нет, продукты постоянно заканчиваются и ты остаёшься голодным. Даже на экскурсиях экономят, я могу сравнить с тем что было 11 лет назад.