: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3697501 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* (Мираж Нью Гаваи)

Отзыв написал 13.01.2022.

Отдыхали семьёй с 1 по 8 января 2022 года Семья из 2 взрослых и 2 детей (8 лет и 5 месяцев).Первое, что бросается в глаза - это работа анимации! Ребята целый день с детьми возятся.Еда очень приличная, из фруктов были дыня, мандарины, бананы, клубника, хурма, финики, грейпфрут. Всего достаточно, никто не дрался за клубнику. Сладости как везде: много и однообразно.Запомнилось флай-борд шоу, парень молодец, завёл публику, было круто. Старший ребёнок ходил пару раз на вечернюю анимацию, понравилось шоу со змеями.По отелю и территории: да, ремонт не первой свежести, дверные косяки подгулявшие, силикон по плитке пересох.... про эти моменты всегда читаю в отзывах перед поездкой и удивляюсь искреннему возмущению людей по этому поводу ‍️. В номере мы только спали и мылись, поэтому вообще было все равно на состояние ремонта, на голову точно ничего не капало и с потолка не сыпалось.Точно так же и с видом с номера. У нас балкон выходил на соседний заброшенный отель, но мы туда не смотрели, так как было все равно.На территории много бассейнов, все тусовались в том, где был подогрев.Единственный недостаток, ну скорее пожелание: подстригите ветки на зонтиках по территории и на пляже, при моем росте 176 см невозможно передвигаться, приходится наклонять голову, чтоб не зацепиться лицом об пальмовые ветки.Через дорогу местный супермаркет Карфурмаркет, там покупали подгузники и влажные салфетки, цены киевские. Там же брали снеки и сладости в дорогу.Такой вам совет: если нужны какие-нибудь лекарственные препараты, то узнавайте египетские аналоги, и берите в местных аптеках. Цены по 1-3 доллара, то что в Киеве от 150 грн и выше.По итогу скажу, что этот отель был хорош, а учитывая стоимость путёвки и 4*, могу поставить ему наивысший бал