: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3697496 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Citadel Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 13.01.2022.

В 5-ти звездочных отелях отдыхаю не первый раз, но, первый раз были в Египте Самый главный минус этого отеля - вымогание чаевых и нежелание решать простые вопросы. Не успели еще толком заселиться, как человек, который привез багаж, настойчиво давал понять, что надо бы денежку. Так как мы с мужем это дело очень не любим, то, выпроводили сотрудника с миром. По территории отеля (вокруг бассейнов и у моря) постоянно ходят "предлагатели" чего-либо, каждый час меняются - сафари, дайвинг, фотосессии.. доходило до абсурда, что только задремлешь под пальмой - кто-то вырисовывается и пытается приставать. В теории, там где берут полотенца, можно взять красные флажки, чтоб тебя не трогали и не подходили, но, сколько я их не спрашивала, у них их вечно нет. Несколько раз возникала ситуация на ресепш, когда за нами приезжала экскурсионная машина, а ее не пускали у шлагбаума, типа "берите такси и езжайте до шлагбаума, у нас трансфера нет, а пустить мы не можем". При этом такси определенных фирм и определенных туроператоров без проблем проезжали по территории. В итоге, после долгой ругани, машины-таки пускали, но, осадок оставался. Свежие соки, почему-то, только по выходным, в остальные дни что-то типа юпи. Алкоголь отвратительный.Из положительного - в номер каждый день приносят 2 бутылки воды, хорошо убираются (без чаевых), богатый выбор еды, да и в целом кухня работает очень оперативно - заканчивающиеся блюда всегда приносят, грязную посуду убирают быстро. Хорошо следят за территорией как отеля, так и моря. Неплохая анимация по вечерам