: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Ozen By Atmosphere At Maadhoo Island : : Отзыв 3697486 : : Туры

Отзыв на отель Ozen By Atmosphere at Maadhoo Island 5* Maldives

Отзыв написал 13.01.2022.

Отель нам очень понравился Это был наш 5 раз на Мальдивах, мы остались довольны. Жили на пляжной вилле с бассейном! Номер просторный, хотя немного и староват. Есть все необходимое. Мин бар пополняют ежедневно, в том числе шампанским и вином! очень хорошая уборка для Мальдив. Отдельно хочу отметить качество еды. Это 1 из главных плюсов отеля! очень вкусно, разнообразно, огромное количество фруктов, свежевыжатый сок делают при тебе из чего пожелаешь. Был очень красивый ужин в честь Хеллоуина. Качество алкоголя на высшем уровне, французское шампанское, выбор вина прекрасный. детям очень понравился подводный ресторан, куча впечатлений! китайский тоже оказался вкусным. Массаж сделали великолепно! Но главный плюс этого отеля, его персонал. отдельно хочу поблагодарить нашего батлера Baari. Он выполнял все наши пожелания, лучший батлер, что я встречала. однозначно рекомендую этот отель!
1. Детский клуб не интересный совсем. 2. На нашей стороне вилл были волны, на противоположной мелко.