: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3697479 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa

Отзыв написал 13.01.2022.

Всему персоналу отеля выражаем огромную благодарность, поварам, аниматорам, барменам, горничным В Египте мы первый раз, прилетели встретить новый год в райском уголке пустыни. Заселили нас около 13 часов. номер был просторный, нашей семье было не тесно в нем. Уборка проводилась каждый день. Питание тоже отличное всегда разнообразная и вкусная еда. Новогодний стол просто был шикарен. Всем поварам низкий поклон. Встречу нового года 2022 мы не забудем никогда. Ребенку 30 декабря исполнилось 7 лет, аниматоры поздравили с днем рождения, подарили подарок и водили хоровод. При выезде я не могла успокоить сына,сильно плакал и растроился, что каникулы подошли к концу и нам нужно возвращаться домой в мороз. Мы обязательно вернемся в ваш отель, в этом отеле очень дружный коллектив, в нем царит особая атмосфера. На территории очень красиво ,много зелени, бассейны с подогревом. Учитывая, что по календарю зима, мы как будто попали в сказку "из зимы в лето" наелись клубники до отвала. МЫ желаем Вам дальнейшего процветания, хороших и благодарных гостей. Всего Вам самого наилучшего в новом году. А я обещаю себе, что мы приедем к вам встречать новый 2023 год. Всех Вам благ.