: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3697478 : : Туры

Отзыв на отель Нубиан Айленд Египет

Отзыв написал 13.01.2022.

Отель выглядит усталым Его бы подреставрировать немного. Территория огромная, ухоженная. Анимация средняя. Номер на 4х -это четыре односпальных кровати, но вполне удобные. Детский клуб для русскоговорящих-это комната 10м2 с телевизором, коробкой конструктора, 1 мяч, фломастеры для рисования. Девушки-аниматоры в нем оч.хорошие и веселые, следят за детьми, нареканий нет. Особо на него не рассчитывайте. Для детей млад.возраста из анимаций только детская дискотека. Для 10+ воллейбол, бачата, футбол, дартс, теннис большой. МОре-мне понравилось, вход приемлемый (песок), когда отлив следует одевать спец.обувь. Мы ездили в январе (новогодние праздники) водичка бодрящая, но все люди не отказывали себе в удовольствии поплавать с рыбками. После купания укрывались полотенцем, т.к ветер обдувал. Солнце горячее, загорели. А ветерок не холодный.Питание-вкусно, мне не хватало только разнообразия фруктов и нормальных соков (не юппи). Детское питание тоже не вызывало нареканий. Мороженное с 10.00 до 16.00. Алкоголь их производства (мы не в восторге). Пили привезенное с собой. Если сравнивать этот отель с Турцкими ...то прям твердая 4+. Наш тур агент нас предупреждала об этом.