: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharks Bay Resort : : Отзыв 3697471 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharks Bay Resort 4*+ (Хилтон Шакс Бэй Резорт)

Отзыв написал 13.01.2022.

Вчера в отель Hilton, заселились наши друзья Если коротко , сервис никакой , питание - его как бы нет , салаты и огурцы 🥒, вообщем печаль 😞.Но дальше было интереснее…..После того как они заказали кофе, на баре у бассейна, прождав 10 минут ( его готовили ) , Бармен поставил чашки на стол , они его попробовали ( кофе не вкусный ) и решили не пить , встали и ушли .Бармен начал кричать на весь бар , мол Але , иди сюда , забери своё кофе , что-то на своём языке выкрикивать , тем самым привлекая внимание всех окружающих туристов. Естественно , это не понравилось нашим знакомым и они сделали замечания ему, чтобы тот не орал ! Но бармена было не угомонить и прибежав к ним , он продолжал возмущаться !!! Его оттолкнули от себя и тут понеслось …..вызвали охрану , полицию, менеджеров , заставили извиняться перед барменом , под предлогом что заберут в полицию !После того как все решили и пожали руки, тем самым закрыв конфликт , все разошлись !Но вечером в 20:15 , когда наши друзья спали , к ним в номер вломились менеджеры отеля с охраной и сказали быстро покинуть номер и отель в течении 5 минут , скажем в чем люди спали, в том и вышли на улицу с чемоданами , которые почти выкинули на улицу !!!!! Вот вам и Hilton , их сервис и отношение к туристам , которые не имеют права по их мнению не ДОПИВАТЬ КОФЕ и должны радоваться супер сервису отеля !!!Спасибо оператору Джойнап , что не оставили людей на улице и быстро сделали им поселение в другой отель!Не рекомендую данныйОтель никому !!!! Совсем уже страх потеряли 😠