: : Турция : : Сиде : : Отели : : Arum Barut Collection : : Отзыв 3697470 : : Туры

Отзыв на отель Arum Barut Collection 5* (Барут Арум) Сиде Турция

Отзыв написал 13.01.2022.

Здравствуйте Мы были в этом отеле на Новый год 2022! Выбирали долго , тщательно , всегда берём Туры в белек ( туристы отелей Глория, Сусеси, Адам и Ева , макс) ну вообще толк знаем ! Нам предложили Barut , начнём : заселили быстро , номера очень грязные, убираются плохо , зато здороваются по 33 раза уборщицы ! Кровати убитые, все относительно не свежее, мини бар вообще смех . В номерах был дикий холод , топили кондиционером день , тк до нас работал кондиционер, вы представляете, что было …А отеле не говорят по русски , нигде !!!!!!Еда: оооо это конечно не люкс , наесться можно , но все очень просто , как в обычной 5, без изысков! Супов нормальных нет ( чечевица, шпинат ), каш тоже нет , либо была овсянка на воде ( колом)! Развлечений нет вообще! Официанты в основном ресторане -хамы , в Аля карт отличные , но кушать там нечего ! В барах весь алкоголь разводной и это очень чувствуется ! Обеды просто ужасные , как и завтраки и ужины ! Отдельно Новый год: это был полный треш! Еда приносилась раз в час по блюду , те если ты не ешь их суп , не ешь ничего ! Мы поели в 23.00 только ! Мы сидели с 20.00, просто дико все невкусно ! Поэтому все гости напились, так как были голодные, кто то ходил к детям на шведский стол! Развлечений нет в отеле, детям скучно , один бассейн и вечернее караоке ,пела певичка) +танец животаВсе очень слабое на 4-, еда хоть и много ее , но она переработка обеда/ ужина.