: : Египет : : Хургада : : Отели : : Protels Grand Seas Ex Grand Seas Resort Host Mark : : Отзыв 3697469 : : Туры

Отзыв на отель Protels Grand Seas ex Grand Seas Resort Host Mark

Отзыв написал 13.01.2022.

Отдыхали с 4 по 10 января 2022 года Решили поехать достаточно неожиданно, выбирали из того что есть за адекватные деньги. В принципе отель оправдал свои ожидания. Спокойный, с очень вкусным питанием, красивым пляжем. Есть пирс справа от которого есть красивый коралловый риф, где плавают разные рыбки, на дне лежат ежи - очень интересно посмотреть с маской. Погода была похолоднее чем мы ожидали. Днем 22-23 градуса, вечером и утром - 15-16, ветер. В такой сезон нужно обязательно брать с собой закрытую обувь, легкие куртки или толстовки. Купаться и загорать можно было примерно с 11 до 15.00. Номер достался просторный, с небольшим кусочком вида на море. Все работало. Хорошие кровати, матрасы, белье. Персонал весь вежливый, отзывчивый. Девушки гест-релейшнс постоянно общаются с отдыхающими, интересуются отдыхом и предлагают помощь если нужна. Уборщик Ахмед очень ответственный, убирал отлично и отзывался на любую просьбу. Стал нам почти другом под конец отдыха) За территорией выйти некуда. Ездили на такси в центр Хургады (20 минут, 4-5 долларов в один конец). Там и интереснее и все дешевле. Аптека рядом с отелем очень дорогая, продавец хамоватый. Зашли спросили цены, которые оказались в 4 раза дороже чем в Хургаде, молча ушли, вслед понеслись ругательства.Вообщем, мы хорошо отдохнули, отель рекомендуем. Главное правильные ожидания и позитивное настроение;)