: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3697468 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA Россия

Отзыв написал 13.01.2022.

С друзьями провели отпуск в этом отеле Честно безумно всё понравилось. Огромная зеленая территория, а какой чудесный морской воздух и вид из окна номера. Номера нам понравились, безупречно убраны, полотенца менялись каждый день, но большую часть своего отдыха мы провели на пляже, взяли в прокат байдарку покататься, столько эмоций у нас было, либо играли в волейбол, теннис, бильярд. Такое разнообразие развлечений ни в каждом отеле наверняка. Хорошее питание в отеле. Наличие шведского стола, прохладительных напитков и фаст-фуда. В ресторане вкусно готовят три вида кухни, для себя отметила вкусовую палитру кавказской кухни. Впервые посетила и занятия йоги, приехав с отдыха решила продолжить ей заниматься. Спасибо тренеру Екатерине и Анастасии и всему персоналу за незабываемый отдых и яркие эмоции. И чтобы вы понимали, все это входит в стоимость вашей путевки, конечно дороговато получилось отдохнуть, но за такое разнообразие развлечений, хороший сервис я считаю можно и заплатить, зато не думаешь как провести день и чем заняться, тебя всегда увлекут аниматоры, вне зависимости от возраста, скучать не придется. Не пожалели, что выбрали именно вас.