: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Traders Hotel - Qaryat Al Beri : : Отзыв 3697449 : : Туры

Отзыв на отель Traders Hotel - Qaryat Al Beri

Отзыв написал 12.01.2022.

Хороший небольшой частный пляж; есть своя территория (общая с 2 другими отелями сети) Просторные номера, достаточно чисто. Персонал отзывчивый, быстро решает возникающие сложности: после заезда оказалось, что наши окна выходят на соседний отель, где в этот день праздновали свадьбу, музыка играла очень громко. Служба размещения решила вопрос за полчаса, переселив нас в другой номер, повысив категорию. Есть парковка. В номере каждый день обновляют бутылочки с водой. На пляже хорошие лежаки, полотенца, также дают воду в специальных переносных сумках-холодильниках.10-15 минут на машине до мечети шейха Зайда, около получаса до Феррари Ворлд, до набережной Корниш - 40 минутВозле отеля всегда стоят несколько машин такси.Ужин, если включён в тариф, по меню: можно выбрать салат/суп/закуску + горячее + десерт. Порции большие
Выбор блюд на завтрак: голодными не останетесь, но выбор небольшой и немного специфический. Выпечки мало и не очень свежая.Парковка - паркует персонал отеля. Лично мне это кажется неудобным, потому что даже забрать что-то из машины можно только в сопровождении сотрудника. Я понимаю, что это сервис, но неудобно же… И если собираетесь куда-то ехать, нужно заложить 5-10 минут на ожидание машины. Немного странная система клубного лаунжа - открыт с 12 до 21, happy hour, когда подают закуски (на самом деле полноценный ужин) и алкогольные напитки с 17 до 19. Ужин при этом начинается в 18.30. В ужин не включены никакие напитки, только за дополнительную плату. Т.е смысла платить за ужин и лаунж нетСам отель немного уставший - двери на балкон расхлябаны, лампочки моргают